Archive for the ‘Arena’ Category

h1

O2SN SD 2018 Kabupaten Kapuas

April 17, 2018

Kapuas (16/04) Olympiade Olahraga Sekolah Nasional (O2SN) SD se Kabupaten Kapuas dilaksanakan di Stadion Panunjung Tarung dan GOR Panunjung Tarung. Kegiatan di buka oleh Kepala Dinas Pendidikan Kabupaten Kapuas Drs. Ilham Anwar, M.Pd.

Hasil O2SN SD Kabupaten Kapuas :

Atletik Putra

1  Sahril (SDN 5 Selat Hulu) Kec. Selat

2. Abrianyah (SDN 1 Lunuk Ramba) Kec. Basarang

3. Ahmad Qurtubi (SDS Bifahmil Anbiya) Kec. Selat

Atletik Putri

1  Reviansa (SDN 1 Mambulau Timur) Kec. Kapuas Timur

2. Widi Astuti (SDN 2 Warnasari) Kec. Tamban Catur

3. Apriliana (SDN 1 Manggala Permai) Kec. Kapuas Murung

Bulutangkis Putra

1  Almos Alceano Wijaya (SDN 4 Selat Hilir) Kec. Selat

2. Madil (SDN 1 Danau Rawah) Kec. Mantangai

3. Seno (SDN1 Bulau Ngandung) Kec. Kapuas Hulu

Bulutangkis Putri

1  Qaylla Azmalani (SDN 2 Selat Tengah) Kec. Selat

2. Safira (SDN 1 Danau Rawah) Kec. Mantangai

3. Zahara Tunisa (MIN 4 Kapuas) Kec. Tamban Catur

Karate Putra

1  Desta Rangga (SDN 1 Palingkau Lama) Kec. Kapuas Murung

2. Muhammad Azhar Al Hafiz (SDN 3 Selat Hilir) Kec. Selat

3. Muhammad Alfian (SDN 2 Tamban Luar) Kec. Bataguh

Karate Putri

1  Salma Faiza Fasya (SDN 1 Pulau Mambulau) Kec. Bataguh

2. Nanda Destiyani (SDN 4 Selat Hilir) Kec. Selat

3. Aura Rezqi Amalya (MIN 1 Selat) Kec. Selat

Pencak Silat Putra

1  M. Rasya Deniadi (SDN 1 Selat Dalam) Kec. Selat
2. Naufal Zaky (SDN 8 Selat Hilir) Kec. Selat
3. Muhammad Abdul Ghani (SDS Muhammadiyah Selat) Kec. Selat

Pencak Silaat Putri

1. Uswatun Hasanah (SDN 8 Selat Hilir) Kec. Selat
2. Ghina Amira Nur Altha Funnisa (SDN 1 Selat Dalam) Kec. Selat
3. Alya Rahimah (SDN 1 Selat Hulu) Kec. Selat

Advertisements
h1

Hasil Undian 16 besar liga Champion 2017

December 12, 2017

image

h1

16 Tim Lolos Liga Champion 2017

December 7, 2017

image

Grup A
Juara: Manchester United (Inggris)
Runner-up: Basel (Swiss)
Grup B
Juara: Paris Saint-Germain (Prancis)
Runner-up: Bayern Munich (Jerman)
Grup C
Juara: AS Roma (Italia)
Runner-up: Chelsea (Inggris)
Grup D
Juara: Barcelona (Spanyol)
Runner-up: Juventus (Italia)
Grup E
Juara: Liverpool (Inggris)
Runner-up: Sevilla (Spanyol)
Grup F
Juara: Manchester City (Inggris)
Runner-up: Shakhtar Donetsk (Ukraina)
Grup G
Juara: Besiktas (Turki)
Runner-up: Porto (Portugal)
Grup H
Juara: Tottenham Hotspur (Inggris)
Runner-up: Real Madrid (Spanyol)